This website works best with JavaScript enabled
Министерство здравоохранения Республики Беларусь

Уважаемые посетители сайта!

Учреждение «Гомельская областная туберкулезная клиническая больница» приглашает  Вас обратится в наше учреждение  для получения квалифицированной медицинской помощи на платной основе.

Контактный телефон кассы платных услуг:

  • для внутриреспубликанского звонка: 8 (0232) 31 55 33  или  + 375 232 31 55 33;31 55 33
  • для международного телефонного звонка: 8-10-375-232-31-55-33 или +375-232-31-55-33.

Время работы кассы платных услуг:

  • понедельник-пятница с 8.00. до 16.00.
  • суббота с 8.00. до 12.30.
  • выходной:  воскресение
  • (предпраздничный день 8.00-15.00)

Оплата за оказанные  платные медицинские услуги производится в белорусских рублях наличным платежом  в кассу  учреждения или безналичным расчетом на расчетный счет №3632401001002 филиала №302 ОАО "АСБ Беларусбанк" в Гомеле, МФО 151501664, УНП 400030241,  код 664.

Заключение договора на оказание платных услуг осуществляется только при наличии документа, удостоверяющего личность – паспорта, вида на жительство в Республике Беларусь, удостоверения беженца или же иного документа, его заменяющего.

Выберите категорию услуг, чтобы узнать подробную информацию и стоимость

торакоскопическая симпатэктомия при гипергидрозе (уменьшение потливости верхних конечностей и подмышек), диагностическая видеоторакоскопия, коррекция воронкообразной и килевидной грудной клетки, удаление инородных тел пищевода и трахеи, бужирование пищевода при доброкачественных стриктурах, операции на легких, средостении, пищеводе, трахее, шее и диафрагме с использованием малоинвазивных высокотехнологичных технологий.

Аллерголога, пульмонолога, невролога, травматолога - ортопеда, оториноларинголога, фтизиатра, торакального хирурга, акушера-гинеколога, психиатра-нарколога;

удаление серной пробки; промывание лагун и миндалин, промывание наружного слухового прохода;

общий анализ крови, определение глюкозы крови, анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, мазок из носа на эозинофилы; коагулограмма; копрограмма, ревмопробы, определение общего холестерина, липидного спектра, биохимический анализ крови (определение белка, мочевины, креатинина, холестерина, билирубина и др.)

исследования на аэробные и факультативные анаэробные микроорганизмы в отделяемом в мокроте и промывных водах бронхов, в моче, в гное, отделяемом ран, инфильтратов, абсцессов, в транссудатах, экссудатах и так далее, в отделяемом глаз, носоглотки и носа; определение чувствительности микроорганизмов к антибиотикам, микробиологические исследования на туберкулез;

по направлению врача-нарколога, с использованием препарата, закупленного за счет собственных средств пациента

Консультативный прием осуществляют врачи-специалисты (понедельник-пятница, обед 13.00-13.30):

 

Ф.И.О.

Должность

Время платного приема

1. Кузьмич Марат Валерьевич

врач-фтизиатр 
первой квалификационной категории 

кабинет 14

9.00-15.00

2. Дедик Татьяна Николаевна

врач-фтизиатр 
первой квалификационной категории 

кабинет 4

8.30-15.00

пятница с 9.00

3. Семенова Лариса Николаевна

врач-пульмонолог 
высшей квалификационной категории 

кабинет 9

13.30-15.00

4. Осипенко Ольга Александровна

врач-пульмонолог 
второй квалификационной категории 

кабинет 17

8.30-15.00

пятница с 9.00

5. Лавренюк Лариса Николаевна

врач-невролог
первой квалификационной категории 

кабинет 13

10.00-12.00

6. Щербакова Татьяна Сергеевна

врач-аллерголог
первой квалификационной категории 

кабинет 20

8.30-15.00

пятница с 9.00

7. Тарасовец Елена Анатольевна

врач-травматолог-ортопед  
первой квалификационной категории

корпус №3

9.00-13.00

(вторник-четверг)

8. Поздняков Вячеслав Викторович

врач-торакальный хирург
первой квалификационной категории

корпус №3

9.00-13.00

9. Бояров Владимир Валерьевич

врач-торакальный хирург
первой квалификационной категории

корпус №3

9.00-13.00

10. Сховко Владимир Геннадьевич

врач-акушер-гинеколог
первой квалификационной категории

корпус №3

8.00-9.30

пятница с 9.00

11. Станкевич Сергей Степанович

врач-психиатр-нарколог

второй квалификационной категории

корпус №5

14.00-15.30

12. Горбачева Валентина Андреевна

врач-педиатр
первой квалификационной категории

кабинет 1

8.30-15.00

пятница с 9.00

13. Кутека Анастасия Владимировна

врач-офтальмолог
второй квалификационной категории

12.00-13.00

14. Лещенко Евгений Геннадьевич
       Миронов Александр Игоревич

врач-оториноларинголог
первой квалификационной категории

корпус №4

10.00-12.00

 

В режиме работы врачей могут быть изменения, уточнять по тел. 31-53-13 (регистратура) и 31-55-33 (платные услуги).

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440