This website works best with JavaScript enabled
Министерство здравоохранения Республики Беларусь

Пульмонолога, невролога, травматолога - ортопеда, оториноларинголога, фтизиатра, торакального хирурга, акушера-гинеколога, психиатра-нарколога;

 

Наименование услуги Единица измерения Стоимость медицинских услуг
для граждан Республики Беларусь, бел.руб для иностранных граждан с видом жительства Республики Беларусь, бел.руб. для иностранных граждан 
BYN
(бел.руб)
RUB
(росс.руб.)
USD
(долл.США\)
1 2 3 4 5 6 7 8
  Врача-специалиста второй квалификационной категории    
1 терапевтического профиля консультация 7,50 10,10 31,00 970 14,5
2  хирургического профиля консультация 7,80 10,50 32,50 1 010 15,2
  Врача-специалиста первой квалификационной категории    
3 терапевтического профиля консультация 7,70 10,20 35,00 1 090 16,4
4  хирургического профиля консультация 8,00 10,60 36,50 1 140 17,1
  Врача-специалиста высшей квалификационной категории    
5 терапевтического профиля консультация 8,00 10,50 36,00 1 120 16,9
6  хирургического профиля консультация 8,30 10,90 37,50 1 170 17,6

 

Указанная стоимость услуг в иностранной валюте является ориентировочной. 
Оплата услуг производится в белорусских рублях.

 

Консультативный прием осуществляют врачи-специалисты (понедельник-пятница, обед 13.00-13.30):

 

Ф.И.О.

Должность

Время платного приема

1. Кузьмич Марат Валерьевич

врач-фтизиатр 
первой квалификационной категории 

кабинет 14

9.00-15.00

2. Дедик Татьяна Николаевна

врач-фтизиатр 
первой квалификационной категории 

кабинет 4

8.30-16.00

пятница с 9.00

3. Перловская Дина Федоровна

врач-пульмонолог 
первой квалификационной категории 

кабинет 9

8.00-16.00

4. Лавренюк Лариса Николаевна

врач-невролог
первой квалификационной категории 

кабинет 13

10.00-12.00

5. Тарасовец Елена Анатольевна

врач-травматолог-ортопед  
первой квалификационной категории

корпус №3

9.00-13.00

(вторник-четверг)

6. Поздняков Вячеслав Викторович

врач-торакальный хирург
первой квалификационной категории

корпус №3

9.00-13.00

7. Бояров Владимир Валерьевич

врач-торакальный хирург
первой квалификационной категории

корпус №3

9.00-13.00

8. Айзенко Виктория Леонидовна

врач-акушер-гинеколог
первой квалификационной категории

корпус №3

8.00-9.30

пятница с 9.00

9. Левковский Рустам Владимирович

врач-психиатр-нарколог

второй квалификационной категории

корпус №5

14.00-15.30

10. Горбачева Валентина Андреевна

врач-педиатр
первой квалификационной категории

кабинет 1

8.30-15.00

пятница с 9.00

11. Кутека Анастасия Владимировна

врач-офтальмолог
второй квалификационной категории

12.00-13.00

12. Лещенко Евгений Геннадьевич
       Миронов Александр Игоревич

врач-оториноларинголог
первой квалификационной категории

корпус №4

10.00-12.00

 

В режиме работы врачей могут быть изменения, уточнять по тел. 31-53-13 (регистратура) и 31-55-33 (платные услуги).

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440