This website works best with JavaScript enabled
Министерство здравоохранения Республики Беларусь
Наименование услуги Единица измерения Стоимость медуслуги, бел. руб.
для граждан Республики Беларусь для иностранных граждан с видом жительства Республики Беларусь для иностранных граждан 
BYN
(бел.руб)
RUB
(росс.руб)
USD
(долл.США)
1 2 3 4 5 6 7 8
1 Пульмонологическое отделение №1 койко-день - 14,10 40,00 1 219 21,4
2 Пульмонологическое отделение№2 койко-день - 14,10 40,00 1 219 21,4
3 Аллергологическое отделение койко-день - 12,80 37,00 1 128 19,8
4 Фтизиотерапевтическое отделение №1 койко-день - 15,00 35,00 1 067 18,7
5 Фтизиотерапевтическое отделение №3 койко-день - 15,00 35,00 1 067 18,7
6 Фтизиотерапевтическое отделение №6 койко-день - 15,00 35,00 1 067 18,7
7 Отделение внелегочного туберкулеза койко-день - 24,70 42,00 1 280 22,5
8 Хирургическое торакальное отделение койко-день - 21,30 48,00 1 463 25,7
9 Палата реанимации и интенсивной терапии койко-день - 170,00 235,00 7 164 125,7
  * В тарифах не учтена стоимость используемых лекарственных средств, изделий медицинского назначения и других материалов, которые оплачиваются заказчиком дополнительно. 
  Раздел  "Пребывание в 2-местной палате повышенной комфортности"
1  Пульмонологическое отделение №1.
Палата №1 
1 койко-день
(1 койко-место)
      0 0,0
2  Пульмонологическое отделение №2.
Палата №15 
1 койко-день
(1 койко-место)
      0 0,0
3  Хирургическое торакальное отделение.
Палата №6 
1 койко-день
(1 койко-место)
      0 0,0
 
Указанная стоимость услуг в иностранной валюте является ориентировочной. 
Оплата услуг производится в белорусских рублях.     
   

Консультативный прием осуществляют врачи-специалисты (понедельник-пятница, обед 13.00-13.30):

 

Ф.И.О.

Должность

Время платного приема

1. Кузьмич Марат Валерьевич

врач-фтизиатр 
первой квалификационной категории 

кабинет 14

9.00-15.00

2. Дедик Татьяна Николаевна

врач-фтизиатр 
первой квалификационной категории 

кабинет 4

8.30-15.00

пятница с 9.00

3. Семенова Лариса Николаевна

врач-пульмонолог 
высшей квалификационной категории 

кабинет 9

13.30-15.00

4. Осипенко Ольга Александровна

врач-пульмонолог 
второй квалификационной категории 

кабинет 17

8.30-15.00

пятница с 9.00

5. Лавренюк Лариса Николаевна

врач-невролог
первой квалификационной категории 

кабинет 13

10.00-12.00

6. Щербакова Татьяна Сергеевна

врач-аллерголог
первой квалификационной категории 

кабинет 20

8.30-15.00

пятница с 9.00

7. Тарасовец Елена Анатольевна

врач-травматолог-ортопед  
первой квалификационной категории

корпус №3

9.00-13.00

(вторник-четверг)

8. Поздняков Вячеслав Викторович

врач-торакальный хирург
первой квалификационной категории

корпус №3

9.00-13.00

9. Бояров Владимир Валерьевич

врач-торакальный хирург
первой квалификационной категории

корпус №3

9.00-13.00

10. Сховко Владимир Геннадьевич

врач-акушер-гинеколог
первой квалификационной категории

корпус №3

8.00-9.30

пятница с 9.00

11. Станкевич Сергей Степанович

врач-психиатр-нарколог

второй квалификационной категории

корпус №5

14.00-15.30

12. Горбачева Валентина Андреевна

врач-педиатр
первой квалификационной категории

кабинет 1

8.30-15.00

пятница с 9.00

13. Кутека Анастасия Владимировна

врач-офтальмолог
второй квалификационной категории

12.00-13.00

14. Лещенко Евгений Геннадьевич
       Миронов Александр Игоревич

врач-оториноларинголог
первой квалификационной категории

корпус №4

10.00-12.00

 

В режиме работы врачей могут быть изменения, уточнять по тел. 31-53-13 (регистратура) и 31-55-33 (платные услуги).

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440