This website works best with JavaScript enabled
Министерство здравоохранения Республики Беларусь
Наименование услуги Единица измерения Стоимость медуслуги, бел. руб.
для граждан Республики Беларусь для иностранных граждан с видом жительства Республики Беларусь для иностранных граждан 
BYN
(бел.руб)
RUB
(росс.руб)
USD
(долл.США)
1 2 3 4 5 6 7 8
1 Подготовка к проведению анестезии и постнаркозное наблюдение услуга - 25,00 40,00 1 219 21,4
2 Ингаляционная анестезия с сохраненным спонтанным дыханием (пациенты I - II ASA) 1 час - 34,50 60,00 1 829 32,1
3 Тотальная внутривенная анестезия с сохраненным спонтанным дыханием (пациенты I - II ASA) 1 час - 34,50 60,00 1 829 32,1
4 Сбалансированная анестезия с искусственной вентиляцией легких (ИВЛ) 1 час - 34,50 60,00 1 829 32,1
5 Тотальная внутривенная анестезия с искусственной вентиляцией легких (ИВЛ) 1 час - 34,50 60,00 1 829 32,1
6 Спинальная (субарахноидальная) анестезия 1 час - 32,50 60,00 1 829 32,1
7 Эпидуральная анестезия 1 час - 32,50 60,00 1 829 32,1
8 Комбинированная анестезия (эпидуральная плюс общая анестезия с искусственной вентиляцией легких) 1 час - 34,50 60,00 1 829 32,1
  Указанная стоимость услуг в иностранной валюте является ориентировочной. 
Оплата услуг производится в белорусских рублях.
   

Консультативный прием осуществляют врачи-специалисты (понедельник-пятница, обед 13.00-13.30):

 

Ф.И.О.

Должность

Время платного приема

1. Кузьмич Марат Валерьевич

врач-фтизиатр 
первой квалификационной категории 

кабинет 14

9.00-15.00

2. Дедик Татьяна Николаевна

врач-фтизиатр 
первой квалификационной категории 

кабинет 4

8.30-15.00

пятница с 9.00

3. Семенова Лариса Николаевна

врач-пульмонолог 
высшей квалификационной категории 

кабинет 9

13.30-15.00

4. Осипенко Ольга Александровна

врач-пульмонолог 
второй квалификационной категории 

кабинет 17

8.30-15.00

пятница с 9.00

5. Лавренюк Лариса Николаевна

врач-невролог
первой квалификационной категории 

кабинет 13

10.00-12.00

6. Щербакова Татьяна Сергеевна

врач-аллерголог
первой квалификационной категории 

кабинет 20

8.30-15.00

пятница с 9.00

7. Тарасовец Елена Анатольевна

врач-травматолог-ортопед  
первой квалификационной категории

корпус №3

9.00-13.00

(вторник-четверг)

8. Поздняков Вячеслав Викторович

врач-торакальный хирург
первой квалификационной категории

корпус №3

9.00-13.00

9. Бояров Владимир Валерьевич

врач-торакальный хирург
первой квалификационной категории

корпус №3

9.00-13.00

10. Сховко Владимир Геннадьевич

врач-акушер-гинеколог
первой квалификационной категории

корпус №3

8.00-9.30

пятница с 9.00

11. Станкевич Сергей Степанович

врач-психиатр-нарколог

второй квалификационной категории

корпус №5

14.00-15.30

12. Горбачева Валентина Андреевна

врач-педиатр
первой квалификационной категории

кабинет 1

8.30-15.00

пятница с 9.00

13. Кутека Анастасия Владимировна

врач-офтальмолог
второй квалификационной категории

12.00-13.00

14. Лещенко Евгений Геннадьевич
       Миронов Александр Игоревич

врач-оториноларинголог
первой квалификационной категории

корпус №4

10.00-12.00

 

В режиме работы врачей могут быть изменения, уточнять по тел. 31-53-13 (регистратура) и 31-55-33 (платные услуги).

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440