This website works best with JavaScript enabled
Министерство здравоохранения Республики Беларусь

Эзофагогастодуоденоскопия и трахеобронхоскопия;

Наименование услуги Единица измерения Стоимость медуслуги, бел. руб.
для граждан Республики Беларусь для иностранных граждан с видом жительства Республики Беларусь для иностранных граждан 
BYN
(бел.руб)
RUB
(росс.руб)
USD
(долл.США)
1 2 3 4 5 6 7 8
1 Эзофагогастодуоденоскопия исследование 20,06 24,06 50,56 1 541 27,0
2 Трахеобронхоскопия исследование 19,55 20,85 47,05 1 434 25,2
3 Еюноскопия исследование 27,76 27,76 63,56 1 938 34,0
4 Ректоскопия исследование 12,42 13,92 27,62 842 14,8
5 Ректосигмоскопия исследование 21,82 24,72 48,12 1 467 25,7
  Прочие манипуляции            
6 Взятие биопсийного материала на гистологическое исследование исследование 4,70 6,00 12,05 367 6,4
8 Исследование биопсийного и операционного материала (одной анатомической зоны) исследование 8,73 8,73 16,04 489 8,6
   Раздел  "Эндоскопические лечебно-диагностические процедуры и операции"
1 Эзофагогастродуоденоскопия исследование - 30,56 60,06 1 831 32,1
2 Эзофагогастродуоденоскопия
(сложная)
исследование - 35,86 70,56 2 151 37,7
3 Трахеобронхоскопия исследование - 20,85 47,05 1 434 25,2
4 Еюноскопия исследование - 39,86 93,06 2 837 49,8
5 Ректоскопия исследование - 17,42 34,12 1 040 18,3
6 Ректосигмоскопия исследование - 35,42 70,12 2 138 37,5
7 Бужирование пищевода исследование - 23,88 66,38 2 024 35,5
 

 

Указанная стоимость услуг в иностранной валюте является ориентировочной. 
Оплата услуг производится в белорусских рублях.

   

Консультативный прием осуществляют врачи-специалисты (понедельник-пятница, обед 13.00-13.30):

 

Ф.И.О.

Должность

Время платного приема

1. Кузьмич Марат Валерьевич

врач-фтизиатр 
первой квалификационной категории 

кабинет 14

9.00-15.00

2. Дедик Татьяна Николаевна

врач-фтизиатр 
первой квалификационной категории 

кабинет 4

8.30-15.00

пятница с 9.00

3. Семенова Лариса Николаевна

врач-пульмонолог 
высшей квалификационной категории 

кабинет 9

13.30-15.00

4. Осипенко Ольга Александровна

врач-пульмонолог 
второй квалификационной категории 

кабинет 17

8.30-15.00

пятница с 9.00

5. Лавренюк Лариса Николаевна

врач-невролог
первой квалификационной категории 

кабинет 13

10.00-12.00

6. Щербакова Татьяна Сергеевна

врач-аллерголог
первой квалификационной категории 

кабинет 20

8.30-15.00

пятница с 9.00

7. Тарасовец Елена Анатольевна

врач-травматолог-ортопед  
первой квалификационной категории

корпус №3

9.00-13.00

(вторник-четверг)

8. Поздняков Вячеслав Викторович

врач-торакальный хирург
первой квалификационной категории

корпус №3

9.00-13.00

9. Бояров Владимир Валерьевич

врач-торакальный хирург
первой квалификационной категории

корпус №3

9.00-13.00

10. Сховко Владимир Геннадьевич

врач-акушер-гинеколог
первой квалификационной категории

корпус №3

8.00-9.30

пятница с 9.00

11. Станкевич Сергей Степанович

врач-психиатр-нарколог

второй квалификационной категории

корпус №5

14.00-15.30

12. Горбачева Валентина Андреевна

врач-педиатр
первой квалификационной категории

кабинет 1

8.30-15.00

пятница с 9.00

13. Кутека Анастасия Владимировна

врач-офтальмолог
второй квалификационной категории

12.00-13.00

14. Лещенко Евгений Геннадьевич
       Миронов Александр Игоревич

врач-оториноларинголог
первой квалификационной категории

корпус №4

10.00-12.00

 

В режиме работы врачей могут быть изменения, уточнять по тел. 31-53-13 (регистратура) и 31-55-33 (платные услуги).

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440