This website works best with JavaScript enabled
Министерство здравоохранения Республики Беларусь

 

Наименование услуги Единица измерения Стоимость медицинских услуг
для граждан Республики Беларусь, бел.руб для иностранных граждан с видом жительства Республики Беларусь, бел.руб. для иностранных граждан 
BYN
(бел.руб)
RUB
(росс.руб.)
USD
(долл.США)
1 2 3 4 5 6 7 8
  Консультация врача-специалиста первой квалификационной категории хирургического профиля
(врача-травматолога-ортопеда)
консультация 7,90 10,30 36,50 1 133 18,3
  Хирургические манипуляции            
1 Внутрисуставная блокада манипуляция - 10,52 26,32 817 13,2
2 Паравертебральная блокада   манипуляция - 10,52 26,32 817 13,2
3 Мышечная блокада манипуляция - 10,52 26,32 817 13,2
4 Лечебно-диагностическая пункция манипуляция - 13,36 34,31 1 065 17,2
 

 

Указанная стоимость услуг в иностранной валюте является ориентировочной. 
Оплата услуг производится в белорусских рублях.

 

Консультативный прием осуществляют врачи-специалисты (понедельник-пятница, обед 13.00-13.30):

 

Ф.И.О.

Должность

Время платного приема

1. Кузьмич Марат Валерьевич

врач-фтизиатр 
первой квалификационной категории 

кабинет 14

9.00-15.00

2. Дедик Татьяна Николаевна

врач-фтизиатр 
первой квалификационной категории 

кабинет 4

8.30-16.00

пятница с 9.00

3. Перловская Дина Федоровна

врач-пульмонолог 
первой квалификационной категории 

кабинет 9

8.00-16.00

4. Лавренюк Лариса Николаевна

врач-невролог
первой квалификационной категории 

кабинет 13

10.00-12.00

5. Щербакова Татьяна Сергеевна

врач-аллерголог
первой квалификационной категории 

кабинет 20

8.30-15.00

пятница с 9.00

6. Тарасовец Елена Анатольевна

врач-травматолог-ортопед  
первой квалификационной категории

корпус №3

9.00-13.00

(вторник-четверг)

7. Поздняков Вячеслав Викторович

врач-торакальный хирург
первой квалификационной категории

корпус №3

9.00-13.00

8. Бояров Владимир Валерьевич

врач-торакальный хирург
первой квалификационной категории

корпус №3

9.00-13.00

9. Сховко Владимир Геннадьевич

врач-акушер-гинеколог
первой квалификационной категории

корпус №3

8.00-9.30

пятница с 9.00

10. Станкевич Сергей Степанович

врач-психиатр-нарколог

второй квалификационной категории

корпус №5

14.00-15.30

11. Горбачева Валентина Андреевна

врач-педиатр
первой квалификационной категории

кабинет 1

8.30-15.00

пятница с 9.00

12. Кутека Анастасия Владимировна

врач-офтальмолог
второй квалификационной категории

12.00-13.00

13. Лещенко Евгений Геннадьевич
       Миронов Александр Игоревич

врач-оториноларинголог
первой квалификационной категории

корпус №4

10.00-12.00

 

В режиме работы врачей могут быть изменения, уточнять по тел. 31-53-13 (регистратура) и 31-55-33 (платные услуги).

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440