This website works best with JavaScript enabled
Министерство здравоохранения Республики Беларусь

Эзофагогастодуоденоскопия и трахеобронхоскопия;

 

Наименование услуги Единица измерения Стоимость медицинских услуг
для граждан Республики Беларусь, бел.руб для иностранных граждан с видом жительства Республики Беларусь, бел.руб. для иностранных граждан 
BYN
(бел.руб)
RUB
(росс.руб.)
USD
(долл.США)
1 2 3 4 5 6 7 8
1 Эзофагогастодуоденоскопия исследование 26,90 27,63 54,13 1 690 25,4
2 Трахеобронхоскопия исследование 24,52 24,52 50,72 1 580 23,8
3 Еюноскопия исследование 31,33 31,33 67,13 2 100 31,5
  Прочие манипуляции            
6 Взятие биопсийного материала на гистологическое исследование исследование 5,44 6,20 12,50 390 5,9
8 Исследование биопсийного и операционного материала (одной анатомической зоны) исследование 5,44 6,20 12,50 390 5,9
   Раздел  "Эндоскопические лечебно-диагностические процедуры и операции"
1 Эзофагогастродуоденоскопия исследование - 34,73 63,63 1 990 29,9
2 Эзофагогастродуоденоскопия
(сложная)
исследование - 40,13 74,13 2 310 34,8
3 Трахеобронхоскопия исследование - 24,52 50,72 1 580 23,8
4 Еюноскопия исследование - 43,43 96,63 3 020 45,3
Раздел "Анестезиология" (не учтена стоимость медикаментов и  расходных материалов, которые оплачиваются дополнительно по фактическому расходу)
1 Подготовка к проведению анестезии и постнаркозное наблюдение услуга 23,90 28,88 46,70 1 460 21,9
3 Тотальная внутривенная анестезия с сохраненным спонтанным дыханием (пациенты I - II ASA) 1 час 31,80 36,96 60,00 1 870 28,1

  

 * в учреждении ведется предварительная запись на проведение исследований по эндоскопической диагностике по тел. +375 (232) 31 55 84.

Указанная стоимость услуг в иностранной валюте является ориентировочной. 
Оплата услуг производится в белорусских рублях.

  

Консультативный прием осуществляют врачи-специалисты (понедельник-пятница, обед 13.00-13.30):

 

Ф.И.О.

Должность

Время платного приема

1. Кузьмич Марат Валерьевич

врач-фтизиатр 
первой квалификационной категории 

кабинет 14

9.00-15.00

2. Дедик Татьяна Николаевна

врач-фтизиатр 
первой квалификационной категории 

кабинет 4

8.30-16.00

пятница с 9.00

3. Перловская Дина Федоровна

врач-пульмонолог 
первой квалификационной категории 

кабинет 9

8.00-16.00

4. Лавренюк Лариса Николаевна

врач-невролог
первой квалификационной категории 

кабинет 13

10.00-12.00

5. Тарасовец Елена Анатольевна

врач-травматолог-ортопед  
первой квалификационной категории

корпус №3

9.00-13.00

(вторник-четверг)

6. Айзенко Виктория Леонидовна

врач-акушер-гинеколог
первой квалификационной категории

корпус №3

8.00-9.30

пятница с 9.00

7. Левковский Рустам Владимирович

врач-психиатр-нарколог

второй квалификационной категории

корпус №5

14.00-15.30

8. Горбачева Валентина Андреевна

врач-педиатр
первой квалификационной категории

кабинет 1

8.30-15.00

пятница с 9.00

9. Кутека Анастасия Владимировна

врач-офтальмолог
второй квалификационной категории

12.00-13.00

10. Лещенко Евгений Геннадьевич
       Миронов Александр Игоревич

врач-оториноларинголог
первой квалификационной категории

корпус №4

10.00-12.00

 

В режиме работы врачей могут быть изменения, уточнять по тел. 31-53-13 (регистратура) и 31-55-33 (платные услуги).

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440